← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN GANADERÍA SOSTENIBLE

Código 2f93317b-9597114 · INIA | INIA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Redcap Chile Ltda. | Redcap Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Redcap Chile Ltda. | Redcap Chile Ltda.

RUT 76290540K

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIONES NOVAMONTT LIMITADA | Capacitaciones Novamontt

RUT 774454756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado en ganadería sostenible INIA Ururi1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f93317b-9597114? | GanaLicitaciones.cl