← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES JURÍDICOS

Código 2f940567-9169881 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSEFA DEL CARMEN ESPINOZA GONZALEZ | JOSEFA DEL CARMEN ESPINOZA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 5.850.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSEFA DEL CARMEN ESPINOZA GONZALEZ | JOSEFA DEL CARMEN ESPINOZA GONZALEZ

RUT 182242977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Con el objetivo de apoyar las labores de la Regularización de los Loteos Irregulares se requiere la contratación de 1 abogado de acuerdo a lo prescrito en el inciso segundo del artículo 11 de la Ley 16.7411 UnidadCLP 5.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f940567-9169881? | GanaLicitaciones.cl