← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACIT. ESTRATEGIAS PSICOEDUCATIVAS ALUMNOS TEA

Código 2f9487f9-9202994 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Ganador

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales

RUT 129306742

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en Estrategias de Intervención Psicoeducativas para Estudiantes que Presentan Trastornos de Espectro Autista. Para 125 profesionales de la educación municipal, de acuerdo a especificaciones técnicas y Bases adjuntas1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f9487f9-9202994? | GanaLicitaciones.cl