← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do LLAMADO MEJORAMIENTO CALLE CALIFORNIA

Código 2f9567e2-9335938 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bitumix S.A. | Bitumix S.A.

Monto adjudicado
CLF 10.066,25
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Bitumix S.A. | Bitumix S.A.

RUT 840606007

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA

RUT 761244671

CONSTRUCTORA ASFALCURA SPA | Constructora Asfalcura SpA

RUT 762986604

CONSTRUCTORA EUGENIO ALEJANDRO ESCARATE MATELUNA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA EUGENIO ALEJANDRO ESCARATE MATELUNA E.I.R.L.

RUT 778030810

FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB

RUT 775858214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR " 2° LLAMADO MEJORAMIENTO CALLE CALIFORNIA"1 UnidadCLF 10.066,25

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f9567e2-9335938? | GanaLicitaciones.cl