Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y OTROS 36 MESES
Código 2f96e97d-9644253 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 151.260.504
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
BAR RESTAURANTE Y COMERCIAL TERRAZA SPA | TRRAZA
RUT 772901690
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE BANQUETERIA Y OTROS, 36 MESES” | 1 Global | CLP 151.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.