Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE MAMOGRAFÍAS
Código 2f98e068-9559790 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur
- Monto adjudicado
- CLP 24.500
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andes Sur Spa | Andes Sur
RUT 769454330
SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO SPA | CEGNOS
RUT 780687614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE MAMOGRAFÍAS, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 24.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.