Resultado de licitación
SERVICIOS DE SUMINISTRO DE DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN
Código 2f99ad8f-9203595 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANTONIO ACUÑA GONZÁLEZ | Camilo Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 7.930.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAMILO ANTONIO ACUÑA GONZÁLEZ | Camilo Antonio
RUT 162079670
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz
RUT 774622705
Innovaweb | Innovaweb
RUT 767659008
MAXIMILIANO ESTEBAN GRUM BEYTIA | GRUM
RUT 153319219
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA
RUT 763700534
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.
RUT 767732201
RODOLFO EDUARDO VALENZUELA LEÓN | Rodolfo Eduardo Valenzuela Leó - Casa Matriz
RUT 89458293
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Generación de documentos, libros, afiches, trípticos, guías, entre otros, que requiere presentar la Subsecretaría de Evaluación Social, según la misión entregada al Ministerio de Desarrollo Social y Familia. | 1 Unidad | CLP 7.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.