← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPOSICION CIERRE PERIMETRAL POSTA TRAPEN PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 2f9a0fa7-9502841 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA

Monto adjudicado
CLP 4.935.200
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA

RUT 767925956

ECIO YURI MARKIC RIVERA | EMR.limitada

RUT 98403396

INVERSIONES ARSA SPA | INVERSIONES ARSA SPA

RUT 777317970

RHU INGENIERÍA SPA | RHU INGENIERIA SPA

RUT 78132664K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita contratar El servicio de reposición cierre perimetral Posta Trapen. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.935.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f9a0fa7-9502841? | GanaLicitaciones.cl