Resultado de licitación
Servicio de Mant. y Adq. de repuestos vehículos
Código 2f9b0fcf-9462837 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.366.880
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI
RUT 772577346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIVERSOS REPUESTOS PARA CAMIONETA NISSAN PPU BPGT-55 AÑO 2008 , SEGUN ANEXO A DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 520.800 |
| BATERIA Y NEUMATICOS PARA HYUNDAI ACCENT PPU CCRK-22 AÑO 2008, SEGUN ANEXO A DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 299.300 |
| DIVERSOS REPUESTOS PARA HYUNDAI ELANTRA PPU XW-2238 AÑO 2007, SEGUN ANEXO A DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 388.780 |
| MANTENIMIENTO A CAMION FREIGHTLINER CL120 PPU GXRX-24 AÑO 2015,SEGUN ANEXO A DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.058.000 |
| MANTENIMIENTO A CAMION FREIGHTLINER CL120 PPU GXRX-26 AÑO 2015,SEGUN ANEXO A DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.