Resultado de licitación
CAPACITACION DISEÑO DE ESTRATEGIAS DE ENSEÑANZA - PIE - ESCUELA DANIEL REBOLLEDO
Código 2f9b3b70-9218501 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales MLPU
RUT 134742925
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3 | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.