Resultado de licitación
LA REALIZACIÓN DE CIRCUITO DE TEATRO DE VERANO
Código 2f9b5531-9615170 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 59.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más
RUT 126464592
San Gines | San Gines
RUT 968334603
SANDRA BARRERA MERA PRODUCCIONES Y EVENTOS SPA | Sandra Barrera Mera producciones y eventos spa
RUT 77541359K
SANKA Producciones | SANKA Producciones
RUT 765755735
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE CIRCUITO DE TEATRO DE PRIMAVERA | 1 Unidad | CLP 59.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.