Resultado de licitación
CONCESION DE CASINO CENTRAL CAMPUS SAUCACHE UNIVERSIDAD DE TARAPACA
Código 2f9c9833-9625499 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MAGNO SERVICE SPA | M.S.S
- Monto adjudicado
- CLP 17.222
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAGNO SERVICE SPA | M.S.S
RUT 782881612
MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ
RUT 117170373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesionar al atención del Casino Universitario del Campus Saucache para la prestación de servicios afines para toda la comunidad universitaria, de acuerdo a lo descrito en el Anexo N°2 "Especificaciones Técnicas" | 1 Unidad | CLP 17.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.