← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y LABORES COMPLEMENTARIAS

Código 2f9d64a4-9633226 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | Superintendencia de Pensiones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

Monto adjudicado
CLP 831.932
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

RUT 760466123

Ganador

CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez

RUT 79253200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contratación del servicio de limpieza y labores complementarias para la ciudad de La Serena1 GlobalCLP 831.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f9d64a4-9633226? | GanaLicitaciones.cl