Resultado de licitación
SERV. MTTO EQUIPOS ESTERILIZACIÓN PARA EL HDFRZ
Código 2f9dbe92-9663367 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TECNIKA S A | Tecnika S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 46.722.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNIKA S A | Tecnika S.A.
RUT 966259507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0453 SERVICIOS DE MANTENIMIENTO EQUIPOS CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN CON REPUESTOS (LAVADORAS TERMODESINFECTADORA – AUTOCLAVES – ESTERILIZADOR A PLASMA) | 1 Global | CLP 46.722.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.