Resultado de licitación
SOC SERV DE SALA CUNA EXTERNA AÑO 2026 Y 2027
Código 2f9e88ca-9611500 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó judit jessica | judit jessica
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
judit jessica | judit jessica
RUT 765340985
Sociedad Comercial Jardín Infantil Emita Limitada | Sociedad Comercial Jardín Infantil Emita Limitada
RUT 77441410K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°3 “SERVICIOS DE SALA CUNA PARA PARA EL H.E.T.G. IQUIQUE”. Sector C SUR IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.