← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Programa de Apreciación Música

Código 2fa14fc0-9529266 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Ganador

PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra

RUT 763401618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE LOS 11 CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE MÚSICA NACIONAL 2025, REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa14fc0-9529266? | GanaLicitaciones.cl