← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO PROVISION PREMIOS DEPORTIVOS 2024

Código 2fa1b1e3-9289379 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

Monto adjudicado
CLP 3.199.639
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PREMIOS DEPORTIVOS Y OTROS PARA MUNICIPALIDAD DE MELIPEUCO AÑO 20241 UnidadCLP 3.199.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa1b1e3-9289379? | GanaLicitaciones.cl