Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO DEL FOMENTO PRODUCTIVO EN PAILLACO
Código 2fa1deef-9243994 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 763389499
Imaginatio Ltda. | Imaginatio
RUT 766574440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de consultoría, capacitación e implementación de políticas de gestión para el fortalecimiento de la gestión municipal en torno al fomento productivo, desarrollo económico local y emprendimiento de la comuna de Paillaco | 1 Global | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.