Resultado de licitación
PROYECTO RECUPERANDO ENERGIAS PARA EL CENTRO CIP CRC Y CSC TALCA
Código 2fa254bc-9435738 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCIA ELENA SANDOVAL OÑATE | Marcia Elena
- Monto adjudicado
- CLP 4.025.600
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCIA ELENA SANDOVAL OÑATE | Marcia Elena
RUT 7853303K
SERVICIOS GASTRONOMICOS BRUPAS SPA | BRUPAS Banqueteria
RUT 776555568
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 72 SESIONES DE REIK,, 72 SESIONES DE PIEDRAS CALIENTE Y 72 SESIONES DE MASAJES DESCONTRACTURANTE | 216 Unidad | CLP 13.600 |
| 16 sesiones de Magnetoterapia 16 sesiones de Masajes Descontracturante 16 sesiones de Masajes de Relajación 16 sesiones de Piedras Calientes 16 sesiones de Reiki | 80 Unidad | CLP 13.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.