← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION OFICINAS KINESIOLOGIA

Código 2fa314e4-9136804 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM

Monto adjudicado
CLP 7.224.517
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM

RUT 769237119

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION OFICINAS KINESIOLOGIA1 UnidadCLP 7.224.517

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa314e4-9136804? | GanaLicitaciones.cl