Resultado de licitación
“PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LA 47° REUNIÓN DE LA COMISIÓN TÉCNICA OITCINTENFOR CHILE 2025”
Código 2fa385a7-9486487 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 331.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
RED DE RECURSOS HUMANOS SPA | RED DE RRHH
RUT 778685035
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un servicio de producción integral para la realización de la 47 RCT de OIT/Cinterfor que se realizará entre el 26 y el 29 de agosto del 2025 en Santiago de Chile bajo el lema “Formación para el futuro del trabajo con diálogo social” y estará a c | 1 Unidad | CLP 331.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.