Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UTILES DE ESCRITORIO PARA BODEGA
Código 2fa386a1-9181612 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.792.793
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
INVERSIONES SGC SPA | SGC
RUT 776098531
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según numeral 1 sobre Especificaciones Técnicas de las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 3.792.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.