Resultado de licitación
Levantamiento Cartografía Base PRC Cauquenes
Código 2fa3b3c3-9176772 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS ROMERO MARDONES | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 27.909.257
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN CARLOS ROMERO MARDONES | Juan Carlos
RUT 141618911
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros
RUT 761497537
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la elaboración de la primera etapa del Estudio “Plan Regulador Comunal de Cauquenes” denominada “Levantamiento Cartografía Base Plan Regulador Comunal de Cauquenes”, Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 27.909.257 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.