← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO MANTENCIONES PREVENTIVAS CORRECTIVAS Y REPARATIVAS SISTEMA DE CLIMATIZACION Y AIRE ACONDICIONADO SAR Y CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ

Código 2fa6050a-9326772 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

CRSERVICES SPA | CRSERVICES SPA

RUT 775538511

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

Ganador

POLAR CLIMA SPA | Polar Clima

RUT 778925826

Roberto Gonzalo | MAXOLAR

RUT 767336845

SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A. | SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A.

RUT 969342405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO MANTENCIONES PREVENTIVAS, CORRECTIVAS Y REPARATIVAS SISTEMA DE CLIMATIZACION Y AIRE ACONDICIONADO SAR Y CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. (El valor a cotizar por el Oferente en la Ficha de1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa6050a-9326772? | GanaLicitaciones.cl