← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN CAMARAS TELEVIGILANCIA

Código 2fa66505-9397199 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.403.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

RUT 765271762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión cámaras de teleprotección según lo indicado en bases adjuntas.-1 UnidadCLP 8.403.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa66505-9397199? | GanaLicitaciones.cl