Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNOS LABORATORIO DENTAL PROTESIS
Código 2fa6d23e-9629015 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó 3DENTALAB SPA | 3DENTALAB
- Monto adjudicado
- CLP 143.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
3DENTALAB SPA | 3DENTALAB
RUT 783349329
LORENA MARGARITA OTERO DÍAZ | Laboratorio Dental
RUT 104963285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis removible parcial de base metálica y Prótesis removible total o parcial acrílica (ver bases técnicas y anexos). | 1 Unidad | CLP 143.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.