← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RESTAURACIÓN Y EMPASTE DE REGISTROS SRCEI

Código 2fa6f8a4-9313833 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARGONZ EMPASTES | MARGONZ EMPASTES

Monto adjudicado
CLP 6.500
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARGONZ EMPASTES | MARGONZ EMPASTES

RUT 764762878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESTAURACIÓN Y EMPASTE DE REGISTROS DE NACIMIENTO, DEFUNCIÓN, MATRIMONIO, MATRIMONIO RELIGIOSO, ACUERDO DE UNIÓN CIVIL, POSESIONES EFECTIVAS, MODIFICACIONES Y RECTIFICACIONES PARA EL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL1 UnidadCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa6f8a4-9313833? | GanaLicitaciones.cl