← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS AGRÍCOLAS SUSTENTABLES

Código 2fa8495c-9236793 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 588.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRICOLAS SPA | Dipagro SpA

RUT 786069408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS AGRÍCOLAS SUSTENTABLES, PRODESAL. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa8495c-9236793? | GanaLicitaciones.cl