Resultado de licitación
SISTEMA TURNOMÁTICO CON SERVICIO DE SOPORTE PARA LA ATENCIÓN DE PÚBLICO
Código 2fa943d2-9517807 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.046.072
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA TURNOMÁTICO CON SERVICIO DE SOPORTE PARA LA ATENCIÓN DE PÚBLICO, POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 6.046.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.