Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO PARA LA COCINA DEL CASINO DE ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE
Código 2fa9cb48-9184779 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI MAQUINARIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI MAQUINARIA SPA
RUT 763607291
COMERCIAL MAQUINET LTDA | MAQUINET
RUT 77534640K
COMERCIALIZADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | COMERCIALIZADORA PYE SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA
RUT 760357405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO PARA LA COCINA DEL CASINO DE ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.