← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

221 - ADQUISICIÓN DE DRENAJE ACANALADO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO

Código 2fa9f5ab-9173233 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEGASURGICAL SPA | CEGASURGICAL

Monto adjudicado
CLP 54.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEGASURGICAL SPA | CEGASURGICAL

RUT 767056214

Ganador

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
221-2704 DRENAJE ACANALADO 15FR1 UnidadCLP 18.000
221-2731 DRENAJE ACANALADO 19FR1 UnidadCLP 18.000
221-2732 DRENAJE ACANALADO 24FR1 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fa9f5ab-9173233? | GanaLicitaciones.cl