← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MEDICAMENTO DE ANTICUERPOS CETUXIMAB

Código 2faa3118-9328228 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MERCK S A | Merck S.A. Productos Farmacéuticos

Monto adjudicado
CLP 208.492
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MERCK S A | Merck S.A. Productos Farmacéuticos

RUT 806212008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 2190800 CETUXIMAB 100 MG/20ML S/C1 UnidadCLP 208.492

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2faa3118-9328228? | GanaLicitaciones.cl