Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE
Código 2faa4ba1-9485054 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Elby Ricardo | Elby Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 106.010.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Elby Ricardo | Elby Ricardo
RUT 763786374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS, BUS, CONFORME BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 106.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.