← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRANSPORTE VAMOS A LA PLAYA 2026

Código 2fac6f5a-9632196 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ENRIQUE MADRID ABARCA | Buses Madrid

Monto adjudicado
CLP 20.475.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ENRIQUE MADRID ABARCA | Buses Madrid

RUT 56061835

Ganador

TRANSPORTES BUSES AMISTAD LIMITADA | BUSES AMISTAD

RUT 774962956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE PASAJEROS "VAMOS A LA PLAYA COMUNA DE OLIVAR 2026"1 UnidadCLP 20.475.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fac6f5a-9632196? | GanaLicitaciones.cl