← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2da Publicación Servicio de arriendo de retroexcavadora con combustible y conductor incluido S-C 860.

Código 2fae5fb7-9205478 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de retroexcavadora con combustible y conductor incluido por 2 meses, según lo requerido en especificaciones técnicas contenidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fae5fb7-9205478? | GanaLicitaciones.cl