← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE COMPRESORES

Código 2faf054a-9226366 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMPRESORES DE AIRE EQUIPCOMP SPA | EquipComp

Monto adjudicado
CLP 8.980.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPRESORES DE AIRE EQUIPCOMP SPA | EquipComp

RUT 771103359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN ANUAL DE LOS COMPRESORES DE AIRE Y DEL SISTEMA DE VACÍO DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA IIA Z.N., SE ADJUNTA BASES ADM. Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 8.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2faf054a-9226366? | GanaLicitaciones.cl