← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO 2 AMBULANCIAS MAYO-SEPTIEMBRE

Código 2fb11aae-9655486 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 31.800.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Ganador

TRANSPORTE Y AMBULANCIAS VITAL SERVICE S.A. | Vital Service

RUT 765536316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO ARRIENDO DE DOS AMBULANCIAS PARA EL SERVICIO DE MOVILIZACION DEL HOSPITAL DE SALAMANCA DESDE MAYO HASTA SEPTIEMBRE 20261 UnidadCLP 31.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fb11aae-9655486? | GanaLicitaciones.cl