Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO SEDE SOCIAL VILLA BICENTENARIO
Código 2fb174ac-9322266 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ortopedic | Ortopedic
- Monto adjudicado
- CLP 2.155.090
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SANTIAGO RENÉ ÁGUILA PAILLACAR | GASFITERIA SANTIAGO
RUT 88752120
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisicion mesas y sillas. | 1 Unidad | CLP 2.155.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.