Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LABORATORIO CLÍNICO PERIODO 2024
Código 2fb1d6b8-9293321 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C Y B SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES LIMITADA | CYB SERVICIOS MEDICOS
- Monto adjudicado
- CLP 102.900
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C Y B SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES LIMITADA | CYB SERVICIOS MEDICOS
RUT 770357365
LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD
RUT 771201393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO LABORATORIO CLINICO, PERIODO 2024 | 1 Unidad | CLP 102.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.