Resultado de licitación
SERV. ASEO E HIGIENE PARA OFICINA CHOAPA COQUIMBO
Código 2fb1e9fa-9644848 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
- Monto adjudicado
- CLP 14.220.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto Nacional de Estadísticas, requiere contratar el Servicio de Aseo para las oficinas según detalle, correspondientes a la oficina provincial de Choapa, ubicada en Avenida Ignacio Silva #98 Oficina 206, Comuna de Illapel región de Coquimbo, por | 1 Unidad | CLP 14.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.