← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. mensura de 217 casos lote A23-3-1 Chiloé

Código 2fb20490-9111403 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Terrapatagonia | Terrapatagonia

Monto adjudicado
CLP 68.994.010
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Terrapatagonia | Terrapatagonia

RUT 766339204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mensura de 217 casos de Saneamiento de Título de inmuebles urbanos y rurales, correspondiente al Lote A23-3-1 ubicados en la Provincia de Chiloé; en la Región de Los Lagos1 UnidadCLP 68.994.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fb20490-9111403? | GanaLicitaciones.cl