← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLADECO 2026-2032 LICITACIÓN PRIVADA

Código 2fb29dc1-9538472 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

Monto adjudicado
CLP 82.450.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Las Condes requiere contratar la elaboración de un PLADECO para el período 2026-2032, que oriente el desarrollo de la comuna de manera integral y estratégica1 UnidadCLP 82.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fb29dc1-9538472? | GanaLicitaciones.cl