← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Camioneta para equipo comunal de Emergencia

Código 2fb39cc3-9161661 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Secplac · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 29.495.798
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.

RUT 86519000K

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PARA EQUIPO COMUNAL DE EMERGENCIA, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 29.495.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fb39cc3-9161661? | GanaLicitaciones.cl