← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION RECARGA Y MANTENIMIENTO EXTINTORES

Código 2fb424c4-9117507 · INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA | INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.

Monto adjudicado
CLP 1.407.300
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto Nacional de Geriatría requiere contratar la adquisición; el servicio de recarga y mantenimiento de extintores por un periodo de 24 meses. Todo esto de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, técnicas y s1 UnidadCLP 1.407.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fb424c4-9117507? | GanaLicitaciones.cl