Resultado de licitación
ADECUACIÓN DOMICILIARIA PACIENTE LEY16744 PTE ALTO
Código 2fb85574-9406832 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
- Monto adjudicado
- CLP 40.503.533
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
RUT 767334729
Ingenieria y Construccion Alvaro Flores Camus EIRL | AFC Ingenieria y construccion E.I.R.L
RUT 763617092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE ADECUACIÓN DOMICILIARIA PACIENTE LEY N°16.744, COMUNA DE PUENTE ALTO, REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 40.503.533 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.