← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA PIES CALZADO SEGURIDAD Y BOTAS PARA AGUA TIPO PESCADOR

Código 2fb9b3d4-9509752 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 30.721.435
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

LINDA ISABEL | LINDA ISABEL

RUT 764677390

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG

RUT 76753633K

RM STORE SPA | RM STORE SPA

RUT 775915919

SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.

RUT 995109107

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA PIES CALZADO SEGURIDAD Y BOTAS PARA AGUA TIPO PESCADOR1 PaqueteCLP 30.721.435

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fb9b3d4-9509752? | GanaLicitaciones.cl