Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código 2fba8b79-9681622 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic
- Monto adjudicado
- CLP 30.526
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic
RUT 762593521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA POR EL PERÍODO DE 24 MESES PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 30.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.