Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PÚBLICA ATRAVÉS DE PATRULLAJE PREVENTIVO PARA LA COMUNA DE FLORIDA
Código 2fbac88b-9633972 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
- Monto adjudicado
- CLP 36.450.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PÚBLICA DE PATRULLAJE PREVETIVO Y VIGILANCIA PARA LA COMUNA DE FLORIDA. | 1 Unidad | CLP 36.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.