Resultado de licitación
POLERONES INSTITUCIONALES
Código 2fbb60a0-9256035 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.743.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10
RUT 769987819
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OLIVIA DEL CARMEN CORNEJO CORREA | Olivia del Carmen Cornejo Correa
RUT 9799241K
PHOENIXX SPA | XIMCO
RUT 766809995
TU PERSONALIZADO SPA | Tu Personalizado
RUT 775429747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERONES | 110 Unidad | CLP 15.300 |
| torso varón | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| torso dama para exhibir los polerones | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.