← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATCION TECNICA

Código 2fbbdd82-9460767 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 24.365.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
■ Servicio de TECNICA- AMPLIFICACION – SONIDO E ILUMINACION Y ESCENARIO PARA LA ACIVIDADES MUNICIPAL SHOW Y FESTIVAL INTERREGIONAL DEL ANIVERSARIO Nº 44 DE LA COMUNA DE MARIA ELENA 2024”1 UnidadCLP 24.365.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.